пятница, 25 января 2013 г.


Награждение лауреатов и победителей конкурса
 «Свет книг не гаснет в нашем доме…» (2012-2013 уч. год)
23 января на сцене актового зала гимназии прошло торжественное награждение лауреатов, призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального конкурса "Свет книг не гаснет в нашем доме". Вновь КНИГА позвала  к себе в гости!
Смотрите – свет моих страниц
Не гаснет в теплом доме каждом,
В нем свет зари и блеск зарниц,
В нем – приключения отважных…
В нем солнца луч и темный лес
Герои самых разных мест и все истории чудес….


В этом учебном году в городском конкурсе «Свет книг не гаснет в нашем доме» приняли участие 528 учеников школ города  Иркутск. Жюри выбрало 100 лучших работ в восьми номинациях, авторы которых были отмечены грамотами и призами.  В каждой номинации были определены работы-лидеры (из них работ наших гимназистов - 23!). Награды  по номинациям вручали  методист по библиотечным фондам Центра Информационно-Методической поддержки образования города Иркутска  Аракелова Зоя Александровна  и председатель городского методического совета школьных библиотекарей  Козлова Ирина Юрьевна. Итак...
                                 Поздравляем наших победителей, призеров и лауреатов!!!
Конкурс рисунков «Иллюстрация к книге писателей Приангарья»
Курмазов Владислав 5б - ПОБЕДИТЕЛЬ
Иванова Саша 3д - ПОБЕДИТЕЛЬ (руководитель Киячко О.Ю.)
Чучина Юля 3а - ПРИЗЁР (руководитель Вершинина Г.А.)
Раевская Надежда 7а - ПРИЗЁР (руководитель Охоцкая С.В., Шестопалова Н.С.)
Филиппов Арсений 4б - Лауреат (руководитель Шкробор М.Ю.)
Павленко Катя 3а - Лауреат (руководитель Вершинина Г.А.)
Вьюненко Елизавета 3в - Лауреат (руководитель Гензе Ж.А.)
Белизова Настя 3в - Лауреат (руководитель Гензе Ж.А.)

Социальная реклама «Читать не вредно, вредно – не читать»!
Иванкович Дарья 6б - ПОБЕДИТЕЛЬ (руководитель Шестопалова Н.С.)
Раевская Надежда 7а - Лауреат (руководитель Шестопалова Н.С.)
Васильева Екатерина 6г - Лауреат (руководитель Васильева О.В.)

Читательский дневник «За книжными страницами»
Выговская Полина 11б - ПОБЕДИТЕЛЬ (руководитель Пономарёва Н.А.)
Русакова Нина 2в - Лауреат (руководитель Киячко О.Ю.)
Орешкин Никита 7в - Лауреат (руководитель Шаманская М.В.)
Истомин Данил 3б - Лауреат (руководитель Третьякова С.Н.)
Барсуков Николай 2г - Лауреат (руководитель Шкробор М.Ю.)

Конкурс творческих работ «Книга, которую…»
Вьюненко Елизавета 3в - ПОБЕДИТЕЛЬ (руководитель Гензе Ж.А., Вьюненко О.З.)
Теплых Даяна 7б - Лауреат (руководитель Теплых Е.А.)
Ларионенко Валя 7б - Лауреат (руководитель Шаманская М.В.)
Касаткина Настя 10в - Лауреат (руководитель Степанова Н.П.)

 «Прочитай – не пожалеешь…» - презентация по книгам современных писателей
Иванов Даниил 8г - ПРИЗЁР (руководитель Степанова Н.П.)
Устюгова Ольга 8г - Лауреат (руководитель Степанова Н.П.)
Васильева Екатерина 6г - Лауреат (руководитель Васильева О.В.)

Фотоконкурс "Литературное Приангарье"
Рудых Марина 2в - ПРИЗЁР (руководитель Киячко О.Ю.)

Поздравляем наших победителей, призеров и      лауреатов!!!
Получился настоящий праздник! Зажигательные танцы наших «Любимчиков» и виртуозное исполнение песен Пищугиной Софьей и Кудрявцевой Дарьей, артистичное ведение церемонии Егором и Валерией Быковыми подарили замечательное, праздничное настроение всем собравшимся!
Особую благодарность выражаем учителям, родителям, подготовившим лауреатов, призеров и победителей конкурса, а также Шлепоченко Людмиле Борисовне и Дубовой Татьяне Анатольевне, Шаламовой Ирине Владимировне  за организацию церемонии награждения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий